云汉村大港区环境卫生保洁服务承包项目废标公告
发布时间:2025-06-16 11:10:20 浏览量:270

一、项目编号:JS-2025051901

二、项目名称:云汉村大港区环境卫生保洁服务承包项目
三、竞争性磋商公告发布时间:2025年0603
四、开标评标时间:2025年061609时30分
五、废标(终止)事项、内容及原因:
本项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目采购失败

六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市云汉发展物业管理服务有限公司、中山市云汉兴港物业管理服务有限公司

联系人:刘先生

联系方式:0760-87336673、0760-87792346

2.采购代理机构信息

名称:中山市君晟管理咨询有限公司

地址:中山市东区博爱六路博鳌广场3座4楼411卡

联系人:曾小姐

联系方式:0760-88220987



中山市云汉发展物业管理服务有限公司

中山市云汉兴港物业管理服务有限公司

中山市君晟管理咨询有限公司

2025年0616